Новости

За все время

Наши благодарности!

Выражаем благодарность Вячеславу Владимировичу М. за сотрудничество и желаем  дальнейшего процветания, эффективной работы, неиссякаемой энергии в достижении поставленных целей! 

Нам есть чем гордиться!

За прошедшие пять месяцев, силами специалистов нашей компании выполнено:

-13 аварийно-восстановительных работ на водопроводе различного диаметра
-Смонтировали 224 м водопроводной сети различного диаметра;
-Заменили 4-ре Задвижки Ду=100мм;
-Заменили 2-ва счетчика Ду=100мм и один фильтр Ду=100мм;
-Провели реконструкцию Ж.Б. колодцев;
-Установили 5-ть колодцев Ж.Б.

Будем рады помочь и вам! Звоните 25-84-45

Наши благодарности!

Благодарим Андрея Александровича Г. 3а профессионализм, поддержку при решении важного вопроса, оперативную обратную связь, в том числе в нерабочее время.
Желаем Вам успехов в работе и рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Коллектив компании Ар-Да

 

Компания Ар-Да выполнила 7-мь аварийно-восстановительных мероприятий на водопроводах в Сентябре месяце 2022 года.

В сентябре месяце 2022 года мы семь раз выезжали на аварии на водопроде. В результате проведения аварийно-восстановительных работ, была восстановленна подача воды жителям частного сектора, а так же на несколько предприятий города. Была проведена работа на трубопроодах диаметром от 32 мм до 300 мм. 

Благодарим!

Благодарим Юрия Юрьевича из города Волгограда!

Монтаж и сварка труб ПНД Саратов

Монтаж и сварка труб ПНД Саратов

Мы предлагаем профессиональный Монтаж и сварку труб ПНД в Саратове, нашими специалистами начиная с 2018 года выполнено более 100 работ по монтажу труб ПНД, сварке труб ПНД в Саратове и области, за данное время мы освоили все нюансы данной операции и готовы предложить вам наш неоцинимый опыт

Процесс монтажа системы из труб ПНД прост, но в этой работе, как и в любой другой, существует много нюансов, поэтому монтаж труб ПНД монтаж водопровода ПНД лучше доверить профессионалам.

К примеру, при монтаже труб ПНД применяют различные способы соединения. В зависимости от предназначения соединять трубы между собой можно:


  • при помощи компрессионных фитингов муфт;
  • при помощи сварки труб ПНД
  • фланцевым соединением, где фланцы смонтированы на специальной втулке.


Тип соединения выбирается с учетом условий эксплуатации будущей системы. К примеру, если монтируется магистраль, которая будет эксплуатироваться под давлением, то лучший способ сборки для нее – сварка встык или электромуфтовая сварка.

Для того чтобы заказать услугу по монтажу труб ПНД, сварка труб ПНД обращайтесь в нашу компанию

Мы водопроводно канализационная компания Ар-Да

Звоните и пишите нам.

Наш телефон: 8 (8452) 25-84-45


Электронная почта: ar-da14@mail.ru

  

Проектирование для вас Саратов

Доброго времени суток всем, кто читает это сообщение! Наша компания занимается изготовлением проектной документации в городе Саратов, собственно проектов сетей водоснабжения и водоотведения или если удобно проектов водопровода и канализации, это направление деятельности мы осваиваем с начала этого года, на данный момент в осенне зимний период у нас есть к вам предложение, если вы заинтересованы в изготовлении проекта подключения к сетям водоснабжения и водоотведения, мы предлагаем вам выполнить эту работу нашими силами с существенной скидкой.Для этого необходимо обратиться к нам за консультацией, представить необходимую для изготовления проекта информацию, далее в дело вступают наши проектировщики, средний срок изготовления проекта 10 дней. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

Водопроводно Канализационная Компания 

«АР-ДА»

Монтаж канализации в частном доме. Саратов

Монтаж канализации в Саратове

Монтаж канализации это комплекс работ по консультированию заказчика , изготовлению сметной документации, покупки материала, монтажа канализации, проверки работоспособности систем и сдачи работ

Мы предлагаем профессиональный монтаж наружных систем канализации в Саратове, услуга включает в себя как полный комплекс работ от проекта до сдачи готовой системы канализации, так и отдельно проект канализации, монтаж канализации, сдача системы канализации ресурсоснабжающему предприятию.

Мы проконсультируем вас по всем основным нюансам выбора материала, монтажа и т.д

Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение работ

Звоните и пишите нам.

Наш телефон: 8 (8452) 25-84-45


Электронная почта: ar-da14@mail.ru

Замена трубопровода Саратов

 

Наша компания предлагает Вам полный комплекс услуг по замене трубопроводов наружных сетей водопровода и канализации.

Начиная от проектно-сметной документации,заканчивая опрессовкой и вводом в эксплуатацию. Многолетний опыт работы позволяет нам с уверенностью сказать,что все работы по монтажу трубопроводов будут выполнены качественно и в срок и будут соответствовать всем требованиям и нормативам.


С уважением к Вам и вашему времени,коллектив компании Ар-Да

Ремонт участка водопровода Ду=100мм.

В данной статье, мы рассмотрим повреждение участка наружного трубопровода Ду=100мм в частном секторе, т.е данный участок водопровода находится в собственности хозяина частного домовладения и только он несет ответственность за правильную эксплуатацию и ремонт данного участка водопровода. Как обычно неприятные ситуации происходят неожиданно и случаются не вовремя,для нашего примера мы рассмотрим ситуацию повреждения водопровода которая случилась в пятницу вечером, зимой и разумеется данное повреждение оставило дом без воды, что бы сгустить краски можно было бы предположить,что у хозяина дома еще и отопление завязано на холодную воду,но давайте пожалеем нашего сегодняшнего героя.

Итак 28 декабря, пятница,зима, 19-00 часов вечера, пропала холодная вода в кране, а на улице постепенно образуется пятно от воды и становится понятно,что произошло, обращаться в службы типа водоканала не имеет смысла ибо данный участок водопровода находится в собственности хозяина частного домовладения и только он несет ответственность за правильную эксплуатацию и ремонт данного участка водопровода,делать самостоятельно сложно,потому,что необходимы знания и опыт, поэтому нужно искать компанию которая окажет весь комплекс ремонтных работ, и при этом в наших обстоятельствах сделает это максимально быстро.

Водопроводно Канализационная компания Ар-Да одна из таких компаний. 

В кратчайшие сроки, после приема звонка от клиента, мы выезжаем на место аварии со всем необходимым оборудованием,материалом,техникой.

Проводится обследование места повреждения, уточняется   ландшафт местности, уточняется наличие проложенных под землей иных коммуникаций, дабы в процессе проведения вскрышных работ не повредить их.Проиводится ограждение места проведения восстановительных работ согласно требованиям всех нормативных документов.

И только после этого начинается работа.

Зимой в сильные морозы при проведении вскрышных работ часто не достаточно одного трактора-экскаватора, нужны еще механизмы для прохождения верхнего слоя мерзлой земли.

Вообщем то повторюсь,что необходимы знания и опыт. Мы желаем Вам никогда не сталкиваться с подобными ситуациями,но если все же такое случилось, мы всегда к вашим услугам.

За все время