Новости

Замена трубопровода Саратов

 

Наша компания предлагает Вам полный комплекс услуг по замене трубопроводов наружных сетей водопровода и канализации.

Начиная от проектно-сметной документации,заканчивая опрессовкой и вводом в эксплуатацию. Многолетний опыт работы позволяет нам с уверенностью сказать,что все работы по монтажу трубопроводов будут выполнены качественно и в срок и будут соответствовать всем требованиям и нормативам.


С уважением к Вам и вашему времени,коллектив компании Ар-Да

Ремонт участка водопровода Ду=100мм.

В данной статье, мы рассмотрим повреждение участка наружного трубопровода Ду=100мм в частном секторе, т.е данный участок водопровода находится в собственности хозяина частного домовладения и только он несет ответственность за правильную эксплуатацию и ремонт данного участка водопровода. Как обычно неприятные ситуации происходят неожиданно и случаются не вовремя,для нашего примера мы рассмотрим ситуацию повреждения водопровода которая случилась в пятницу вечером, зимой и разумеется данное повреждение оставило дом без воды, что бы сгустить краски можно было бы предположить,что у хозяина дома еще и отопление завязано на холодную воду,но давайте пожалеем нашего сегодняшнего героя.

Итак 28 декабря, пятница,зима, 19-00 часов вечера, пропала холодная вода в кране, а на улице постепенно образуется пятно от воды и становится понятно,что произошло, обращаться в службы типа водоканала не имеет смысла ибо данный участок водопровода находится в собственности хозяина частного домовладения и только он несет ответственность за правильную эксплуатацию и ремонт данного участка водопровода,делать самостоятельно сложно,потому,что необходимы знания и опыт, поэтому нужно искать компанию которая окажет весь комплекс ремонтных работ, и при этом в наших обстоятельствах сделает это максимально быстро.

Водопроводно Канализационная компания Ар-Да одна из таких компаний. 

В кратчайшие сроки, после приема звонка от клиента, мы выезжаем на место аварии со всем необходимым оборудованием,материалом,техникой.

Проводится обследование места повреждения, уточняется   ландшафт местности, уточняется наличие проложенных под землей иных коммуникаций, дабы в процессе проведения вскрышных работ не повредить их.Проиводится ограждение места проведения восстановительных работ согласно требованиям всех нормативных документов.

И только после этого начинается работа.

Зимой в сильные морозы при проведении вскрышных работ часто не достаточно одного трактора-экскаватора, нужны еще механизмы для прохождения верхнего слоя мерзлой земли.

Вообщем то повторюсь,что необходимы знания и опыт. Мы желаем Вам никогда не сталкиваться с подобными ситуациями,но если все же такое случилось, мы всегда к вашим услугам.

Компания Ар-Да

Водопроводно Канализационная Компания Ар-Да была внесена в справочник предприятий Саратовской области, выражаем благодарность коллективу сайта http://org64.ru/  и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Сварка ПНД труб. Прокладка дачного водопровода.

Добрый день,уважаемые наши клиенты и дорогие друзья. Спешим сообщить Вам, о том,что наша компания получила возможность осуществлять монтаж ПНД труб, водопровода из ПНД, на самом современном оборудовании. Наши специалисты в кратчайшие сроки выполнят монтаж водопровода из ПНД труб, помогут с выбором материала и дадут вам гарантию своей работы.  Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.