Новости

Компания Ар-Да выполнила 7-мь аварийно-восстановительных мероприятий на водопроводах в Сентябре месяце 2022 года.

В сентябре месяце 2022 года мы семь раз выезжали на аварии на водопроде. В результате проведения аварийно-восстановительных работ, была восстановленна подача воды жителям частного сектора, а так же на несколько предприятий города. Была проведена работа на трубопроодах диаметром от 32 мм до 300 мм. 

Благодарим!

Благодарим Юрия Юрьевича из города Волгограда!

Монтаж и сварка труб ПНД Саратов

Монтаж и сварка труб ПНД Саратов

Мы предлагаем профессиональный Монтаж и сварку труб ПНД в Саратове, нашими специалистами начиная с 2018 года выполнено более 100 работ по монтажу труб ПНД, сварке труб ПНД в Саратове и области, за данное время мы освоили все нюансы данной операции и готовы предложить вам наш неоцинимый опыт

Процесс монтажа системы из труб ПНД прост, но в этой работе, как и в любой другой, существует много нюансов, поэтому монтаж труб ПНД монтаж водопровода ПНД лучше доверить профессионалам.

К примеру, при монтаже труб ПНД применяют различные способы соединения. В зависимости от предназначения соединять трубы между собой можно:


  • при помощи компрессионных фитингов муфт;
  • при помощи сварки труб ПНД
  • фланцевым соединением, где фланцы смонтированы на специальной втулке.


Тип соединения выбирается с учетом условий эксплуатации будущей системы. К примеру, если монтируется магистраль, которая будет эксплуатироваться под давлением, то лучший способ сборки для нее – сварка встык или электромуфтовая сварка.

Для того чтобы заказать услугу по монтажу труб ПНД, сварка труб ПНД обращайтесь в нашу компанию

Мы водопроводно канализационная компания Ар-Да

Звоните и пишите нам.

Наш телефон: 8 (8452) 25-84-45


Электронная почта: ar-da14@mail.ru