Монтаж канализации

Монтаж канализацииКанализация это важная инженерная сеть, необходимая практически везде. Монтаж канализационных труб необходим для оптимального отвода стоков от мест утилизации. Специалисты компании «Ар-Да» выполняют монтаж канализации. Прокладку коммуникаций мы выполним квалифицированно и в кротчайшие сроки.

Мы монтируем внутридомовые и наружные трубы канализации. Монтаж канализации выполняется с учетом всех технических правил и требований , мер санитарной,производственной и пожарной безопасности. Сложные сантехнические и монтажные работы стоит доверить профессионалам – мастерам нашей компании.


ПЕРЕЧЕНЬ РАБОТ ПО МОНТАЖУ КАНАЛИЗАЦИИ:

• Копка  траншей.

Демонтаж старого трубопровода и элементов канализационных систем – при наличии.


• Сверление отверстий в перегородках под трубы,если монтируем внутреннюю систему канализации или сверление отверстий в фундаменте дома при монтаже наружной канализации.

Монтаж канализационных труб разного диаметра 

•  засыпка траншей.

Квалифицированный монтаж канализации по требованиям стандартов и норм строительства – возможность избежать трудностей с установкой и эксплуатацией системы водоотведения. Мы выполним монтаж канализации как внутридомовой,так и наружной качественно и быстро, произведем проверку работоспособности и отсутствия протечек в инженерной сети.

Для заказа услуги по монтажу канализации обращайтесь:

Наш телефон: 8 (8452) 25-84-45


Электронная почта: ar-da14@mail.ru